18+
 -8° 3 м/с
USD ЦБ 97.2762
EUR ЦБ 101.2243
сегодня: 10 февраля, пн

Новости Происшествий в Перми

В Перми эвакуировали Инженерную школу

В Перми эвакуировали Инженерную школу
  • 17 янв 2025 14:06
  • 0
  • 1378

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

17 января 2025 года на электронную почту Инженерной школы им. М.Ю. Цирульникова г. Перми поступило анонимное сообщение об угрозе минирования.

Всех учеников и сотрудников вывели из здания школы. Правоохранительные органы проводят проверку, сообщает министерство территориальной безопасности Пермского края.

Отметим, что 16 января 2025 года поступили анонимные сообщения о минировании двух корпусов Пермского профессионально-педагогического колледжа и школы № 146. По итогам проверки взрывные устройства не обнаружены.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+