Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас
После отравления работников предприятия Роспотребнадзор провел санитарно-эпидемиологическое расследование в столовой № 3. Были выявлены нарушения, которые могли привести к заражению посетителей кишечной бактерией рода сальмонеллы.
Продукты не маркировались должным образом, в холодном цеху отсутствовала линия раздачи для порционирования готовых блюд бактерицидным оборудованием. Также в столовой были найдены насекомые.
У сотрудников общепита не было медицинских документов, которые необходимы для работы. В отношении ООО «Прогресс-Сервис» был составлен протокол об административном нарушении.
Руководство ООО было признано виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. В качестве наказания компании было назначено административное приостановление деятельности учреждения на срок 30 суток.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: