Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас
Вечером 16 мая на улице Ракитной на прохожего набросился мужчина с ножом. Очевидцы оказали пострадавшему первую помощь, нападавшего забрали сотрудники полиции.
Как сообщили «Новостям Перми» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, 16 мая вечером в дежурную часть отдела полиции Орджоникидзевского района поступило сообщение от очевидца о том, что на улице Ракитной неизвестный предметом, похожим на нож, нанес удары мужчине.
На место ЧП выехала следственно-оперативная группа. Полицейские задержали нападавшего 1997 года рождения и доставили в дежурную часть. Предмет у него был изъят.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: