Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас
В марте с крыши дома по улице Костычева упала снежно-ледяная масса, погибла женщина. В отношении председателя ТСЖ «Костычева, 17» было возбуждено уголовное дело.
Занимая должность председателя ТСЖ, обвиняемая управляла многоквартирным домом по улице Костычева, 17. В зимне-весенний период она не обеспечила контроль и безопасную очистку крыши от снега, снежных навесов и наледи.
18 марта 2021 года при сходе снега с крыши жилого дома погибла женщина. В отношении председателя ТСЖ было возбуждено уголовное дело «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: