18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Происшествий в Перми

В Перми из окна чуть не выпал маленький ребенок

В Перми из окна чуть не выпал маленький ребенок
  • 11 мая 2021 12:49
  • 0
  • 2117

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

10 мая на улице Магистральной из окна на четвертом этаже многоквартирного дома едва не выпал ребенок. Мальчик стоял на подоконнике открытого окна, очевидцы вызвали службу спасения.

О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях. По информации жителей дома № 96/3 по улице Магистральной, ребенок остался в квартире без присмотра родителей, залез на подоконник и чуть не выпал.

Пермяки вызвали на место происшествия службу спасения. Под окном мужчины развернули одеяло, чтобы ребенок не разбился. Пока они ждали спасателей, малыш на подоконнике начал закрывать окно, оставаясь при этом со стороны улицы.

Сосед выбил дверь в квартиру и снял ребенка с подоконника. Также жители дома сообщают, что мальчик был в квартире не один – в соседней комнате спали его родители.

«10 мая в отдел полиции Кировского района г. Перми поступило сообщение о том, что на четвертом этаже дома по улице Магистральной в проеме открытого окна на подоконнике сидит маленький ребенок. На место незамедлительно был направлен наряд полиции. К моменту прибытия стражей порядка малыш находился в квартире, его жизни ничего не угрожало. Предварительно установлено, что 28-летняя мать мальчика,  употребив спиртное, уснула, оставив годовалого сына без присмотра. В настоящее время в отношении гражданки по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение», - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+