18+
 +15° 3 м/с
USD ЦБ 94.3242
EUR ЦБ 100.2787
личный кабинет
сегодня: 18 апреля, чт

Новости Происшествий в Перми

В прокуратуру Пермского края можно будет пожаловаться на судебных приставов

В прокуратуру Пермского края можно будет пожаловаться на судебных приставов
  • 19 апр 2021 17:23
  • 0
  • 1171

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

21 апреля 2021 года с 15:00 до 16:00 в региональной прокуратуре пройдет «горячая телефонная линия»  по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве при обращении взыскания на доходы и имущество должников.

Звонки принимаются по телефону 8(342) 217-53-36. На вопросы ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Максим Сергеевич Ивченков.

Во время телефонной линии можно будет узнать, что делать при аресте счетов, если вы не получили судебного решения о взыскании с задолженности, постановления о возбуждении исполнительного производства.

Также гражданам будут даны разъяснения о том, на какие виды доходов и на какое имущество не может быть обращено взыскание; какой допустимый размер удержания из заработной платы и иных доходов должника; куда необходимо обращаться в случае нарушения требований законодательства об исполнительном производстве.

В пресс-службе прокуратуры Пермского края отмечают, что поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+