18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

В Перми на женщин в лесу нападает голый мужчина в балаклаве

В Перми на женщин в лесу нападает голый мужчина в балаклаве
  • 16 мар 2021 14:51
  • 0
  • 2917

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

Жители микрорайона Кислотные дачи пожаловались на нападения в лесу. В дневное время навстречу прохожим женщинами выбегает мужчина без штанов и пугает их. Одна из женщина написала заявление в полицию. Подозреваемый задержан.

«Будьте бдительны и осторожны!  В лесу в дневное время мужчина подкарауливает одиноко идущих женщин и внезапно нападает. Особые приметы: без штанов (т.е. голый), сверху куртка, на голове одета лыжная балаклава», - сообщил в паблике микрорайона местный житель.

На днях мужчина напал утром на лыжницу и стал ее душить. Девушка закричала, следом идущие за ней лыжники спугнули нападавшего. После публикации информации о мужчине, жители микрорайона Кислотные дачи рассказали о других случаях нападений.

«Он действительно ходит! На мою маму в ноябре напал. На пожилых даже, главное – женщины. Худощавый и в балаклаве. К счастью, кто-то шёл и это спасение. У него нож в руке. Все что мама запомнила .Он осенью подальше обитал, а сейчас совсем видимо осмелел», - написал в комментариях под публикацией пермяк.

«Видела его в пятницу, решила прогуляться до участка своего и вот шла обратно, смотрю за деревьями мужик. На голове непонятно что, выглядывает, да обратно за дерево прячется, шагов десять на встречу ему сделала. Не стала рисковать и рванула обратно», - сообщила женщина.

Пермяки обеспокоены тем, что в лесу гуляют как взрослые люди, так и дети с подростками, на которых также может напасть неизвестный мужчина.

В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что вечером 12 марта в полицию Орджоникидзевского района Перми поступило заявление от местной жительницы о том, что в лесном массиве на нее напал неизвестный мужчина. По данному факту зарегистрирован материал проверки. Сотрудниками уголовного розыска предполагаемое лицо установлено и задержано. В настоящее время гражданин находится в отделе полиции. Проверка продолжается.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+