18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

Пермяк выстрелил в машину, из которой громко играла музыка

Пермяк выстрелил в машину, из которой громко играла музыка
  • 18 ноя 2020 17:36
  • 0
  • 1736

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

16 ноября во дворе дома на проспекте Парковом, 3 стояла машина. Люди в салоне слушали музыку, после по машине выстрелил один из жильцов дома. Никто не пострадал.

Об инциденте в социальных сетях рассказали пострадавшие: «слушали во дворе музыку, выключили ее и смотрим, что нам крикнул мужчина. Он целился, потом выстрелил и попал в машину».

По информации очевидцев, к стрелявшему мужчине приходили сотрудники полиции. «Новости Перми» попросили прокомментировать ЧП в полиции.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, сообщение о случившемся поступило в отдел полиции Дзержинского района около пяти часов вечера 16 ноября. Неизвестный из окна квартиры выстрелил по автомобилю заявителя.

«В ходе проверки предварительно установлено, что между 67-летним жильцом дома и молодыми людьми, находящимися рядом с транспортным средством, произошел конфликт, в результате которого мужчина выстрелил из ружья в направлении автомобиля, повредив его», - отметили в полиции.

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Оружие у пермяка было зарегистрировано в установленном законом порядке. Сейчас оно изъято.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+