Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова
В ночь на 20 января в отеле произошел прорыв теплосети, которая до декабря 2019 года была бесхозной. ЧП унесло жизни пяти человек, среди которых ребенок.
В «Пермской сетевой компании» проходят следственные действия, в связи с трагедией в мини-отеле «Карамель».
- Мы сотрудничаем со следствием. «Пермская сетевая компания» со своей стороны оказывает правоохранительным органам необходимую помощь и содействие, - рассказал пресс-секретарь «ПСК» Александр Молчанов.
Напомним, в ночь на 20 января в мини-отеле, который находится в полуподвальном помещении жилого дома на ул. Советской Армии, 21, произошел прорыв трубы отопления. Погибли пять человек, пострадали шестеро.
После ЧП глава Перми Дмитрий Самойлов ввел в городе режим ЧС.
Отметим, что данный теплопровод до декабря 2019 года был бесхозным и лишь в конце года был передан на обслуживание в ООО «ПСК».
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: