18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

Пермяк, выставивший малыша на балкон в холод, предстанет перед судом

Пермяк, выставивший малыша на балкон в холод, предстанет перед судом
  • 23 окт 2019 16:19
  • 0
  • 1429

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

В марте 2019 года пьяный 24-летний пермяк избил двухлетнего сына своей сожительницы, а потом выставил его раздетым на балкон. Мальчик тогда получил обморожение, а его отчим стал фигурантом уголовного дела.

10 марта 2019 года в доме на улице Революции, 48а мужчина избил маленького ребенка своей сожительницы, выставил его на балкон без одежды, а сам лег спать. Соседи вызвали полицию и сообщили о ЧП в социальной сети.

Полицейские вызвали скорую помощь, где мальчику оказали медицинскую помощь. Из-за переохлаждения ребенок переболел пневмонией. Агрессивного мужчину задержали. Было возбуждено уголовное дело «Истязание заведомо несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

В отношении матери ребенка было возбуждено уголовное дело «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Суд наказал женщину ограничением свободы. По информации следственного комитета, после происшествия мать пострадавшего мальчика пересмотрела свои взгляды на жизнь, занялась ребенком. Отношений с преступником она не поддерживает.

Сейчас следствие собрало достаточно доказательств вины пермяка. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+