18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

В Перми на прошлой неделе в ДТП пострадали шесть детей

В Перми на прошлой неделе в ДТП пострадали шесть детей
  • 31 июл 2019 17:11
  • 0
  • 807

Фото: ГИБДД Пермь
Автор: Вера Андриас

С 23 по 28 июля в городе случилось несколько аварий с участием детей. Двое были пассажирами, трое детей – пешеходами, а один ребенок получил травмы, передвигаясь на велосипеде.

23 июля в 17:20 по проспекту Парковый в направлении улицы К. Пожарского двигался автомобиль «KJ».  58-летний водитель стал заезжать во двор дома № 35 и сбил восьмилетнего велосипедиста. Мальчик двигался по тротуару на велосипеде без сопровождения взрослых. Ребенок получил травмы, его госпитализировали.

24 июля в 21:15 по дворовой территории возле дома № 27 по проспекту Декабристов двигался автомобиль Geely MK Cross. За рулем был 37-летний мужчина. Он сбил трехлетнего пешехода. Мальчик был вместе с бабушкой. В аварии пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

пр декабристов.jpg

25 июля в 18:20 в дворовом проезде по улице Фрезеровщиков, 86 водитель Hyundai Solaris сбил юного пешехода. Мальчик был в сопровождении отца. Ребенок пострадал, ему назначили амбулаторное лечение.

26 июля в 16:05 по шоссе Космонавтов в направлении улицы Стахановской двигался автобус МАN-NL-202. В районе дома № 113 он допустил падение четырехлетнего пассажира в салоне. Мальчику назначено амбулаторное лечение. В момент аварии ребенок был вместе с мамой.

В этот же день на придомовой территории дома № 28 переулка Боцманский двигался автомобиль Hyundai Santa Fe. В начале движения водитель не убедился в безопасности и допустил наезд на годовалого ребенка, который находился в сопровождении матери. Ребенка госпитализировали.

M6t_SYJRLbE.jpg

28 июля в 16:20 по улице Оверятской в направлении шоссе Космонавтов двигался автомобиль ВАЗ-21110. Напротив дома № 3 водитель на большой скорости въехал в дорожное ограждения. Пострадали автомобилист и два пассажира. Одна из пассажиров – девятилетняя девочка– не была пристегнута ремнем безопасности. С различными травмами девочку отвезли в больницу.

CRMc7sD2Ag0.jpg

По фактам ДТП проводятся проверки.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+