18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

В конце января в Пермь приезжает Умка

  • 19 янв 2012 15:18
  • 0
  • 719

Умка, она же Анна Герасимова, лидер группы «Умка и Броневичок». Кто она? Певица? Поэтесса? Бард? Про неё пишут, что специалист по творчеству обэриутов и жизнедеятельности битников, переводчица, композитор и автор текстов.

umka_450.jpg

Умка, она же Анна Герасимова, лидер группы «Умка и Броневик». Кто она? Певица? Поэтесса? Бард? Про неё пишут, что специалист по творчеству обэриутов и жизнедеятельности битников, переводчица, композитор и автор текстов. 

В общем, Умка - живая легенда русского андеграунда, талисман мира неформатной музыки, неистовая певица и неутомимая путешественница.

29 января Анна Герасимова приезжает в Пермь для выступления в бывшем кинотеатре «Молот» по ул. Лебедева-40. Начало концерта – в 19:00 ч.

Стоимость билета — 300 рублей, а в день концерта — 350 рублей. По всем вопросам и предпродаже можно обращаться по телефону 8-906-889-69-75. Кроме того, купить билеты можно в кассе ЦУМа на первом этаже (правый вход).

Как написано на странице группы vkontakte.ru, «Умка и Броневик» — клубная команда со стадионным потенциалом, с легкостью донесли до нашего времени живой дух Вудстока. Мощный блюз-рок с элементами гаража и психоделии. Песни Умки (Ани Герасимовой) на слуху с середины 80-х, нынешнему электрическому составу больше 10 лет. Сотни песен, десятки альбомов, тысячи километров гастролей по бывшему Союзу, Европе и Америке».

Людмила Ларина

Ссылки по теме:

Поэзия - трейлер фильма для фестиваля «Текстура»

Театр-Театр откроет сезон «Горем от ума»

«Владимир Путин посмотрел на труп Каддафи»

«Знак неравенства» Веры Полозковой

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+