18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Авто Новости в Перми

Из-за работ на ул. Карпинского изменятся маршруты следования нескольких автобусов

Из-за работ на ул. Карпинского изменятся маршруты следования нескольких автобусов
  • 10 июл 2020 17:07
  • 0
  • 1519

Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова

На ул. Карпинского будут проводиться работы на инженерных сетях. По этой причине с 11 по 13 июля автобусы №4, №28, №29, №47, №56 и №59 будут ездить по измененным маршрутам.

Так, автобусный маршрут №4 «Микрорайон Садовый – Микрорайон Нагорный» в прямом направлении будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира, Космонавта Леонова, Геологов и далее по маршруту с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «Школа №3» (по улице Советской Армии после поворота с улицы Карпинского), на остановках «улица Танкистов», «улица 9-го Мая», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица Одоевского», «улица Космонавта Леонова», «улица Беляева» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

В обратном направлении автобус проследует по улицам Космонавта Леонова, Мира, Советской Армии, Карпинского и далее по маршруту следования с осуществлением посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах «улица Беляева», «улица Космонавта Леонова», «улица Одоевского», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица 9-го Мая», «улица Танкистов» и на существующих автобусных остановках.

Автобусный маршрут №28 «Проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» от улицы Свиязева будет следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Шахтерской, проспекту Декабристов с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временной остановке «Авиагородок» (по улице Рязанской после поворота с улицы Карпинского), на остановочных пунктах «театр «Ироничная компания», «улица Веры Засулич» и на существующих автобусных остановках. 

Автобусный маршрут №29 «Улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» от проспекта Декабристов будет следовать по улицам Шахтерской, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования с осуществлением посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах «улица Веры Засулич», «театр «Ироничная компания» и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №47 «Мачтобаза – Порт Пермь – Аэропорт Бахаревка» будет укорочен до остановочного пункта «Микрорайон Ераничи», далее – по улице Советской Армии в сторону остановки «Мачтобаза» с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временной остановке «Школа №3» (по улице Советской Армии после поворота с улицы Карпинского) и на существующих автобусных остановках. 

Автобусный маршрут №56 «Станция Пермь-II – микрорайон Крохалева» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Карпинского, Стахановской, Мира, Качалова (обратно по Одоевской), Рязанской, Карпинского и далее по маршруту следования с осуществлением посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах  по улице Мира: «улица Стахановская», «улица Чайковского», «улица Советской Армии», «улица 9-го Мая», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица Одоевского», «Авиагородок» (по улице Рязанской после поворота с улицы Карпинского) и на существующих автобусных остановочных пунктах.

Автобусный маршрут №59 «Микрорайон Юбилейный – Ипподром» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Карпинского, Советской Армии, Мира с осуществлением посадки и высадки пассажиров на временном остановочном пункте «Школа №3» (по улице Советской Армии после поворота с улицы Карпинского), на остановочных пунктах «улица Танкистов», «улица 9-го Мая», «Дворец культуры им. Гагарина», «улица Одоевского» и на существующих остановочных пунктах. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+