18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

В Перми открыли движение на перекрестке улиц Сибирской и Революции

В Перми открыли движение на перекрестке улиц Сибирской и Революции
  • 01 июл 2019 14:35
  • 0
  • 1307

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Работы на этом участке завершены, и движение транспорта открылось, как и планировалось с 1 июля. При этом в ночь на 2 июля частично будет закрыто движение на перекрестке Комсомольского проспекта с улицей Революции.

Для минимизации неудобств, ограничение движения будет проходить в несколько этапов. Сначала будет закрыто движение по четной стороне Комсомольского проспекта, а по нечетной, останется одна полоса для движения в сторону Комсомольской площади. При этом открывается для движения транспорта перекресток улиц Революции и Сибирской. Дополнительно открыт проезд по улице Швецова от Комсомольского проспекта до улицы Газеты Звезда в одностороннем режиме. Это позволит перенаправить автомобильное движение с Комсомольского проспекта.

Отметим, что в ближайшее время планируется полностью открыть для движения перекресток улиц Екатерининская и Куйбышева. С улицы Куйбышева в настоящее время выделена полоса для движения рядом со стадионом «Динамо», что позволит избежать больших заторов.

В городской администрации отметили, что ремонт улицы Революции на участке от Комсомольского проспекта до улицы Куйбышева начнется только тогда, когда будет полностью восстановлено движение по улице Глеба Успенского, где работы должны завершиться до середины июля.

По словам мэра Перми Дмитрия Самойлова, дорожные работы сконцентрированы в одном большом квартале, при этом максимально созданы возможности для объезда.

«Это те работы, которые необходимы для дальнейшего развития улично-дорожной сети города и которые синхронизируются со всеми сетевыми заменами, а это энергобезопасность в зимний период», - отметил глава города Дмитрий Самойлов.

 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+