18+
 +10° 5 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Авто Новости в Перми

В районе площади Восстания началась реконструкция дороги

В районе площади Восстания началась реконструкция дороги
  • 11 мар 2015 14:36
  • 0
  • 5580

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

В Перми начинается реконструкция развязки на площади Восстания, которая позволит увеличить пропускную способность транспортного узла.

С 10 марта начались ремонтные работы  на мосту через реку Большая Мотовилиха. В связи с этим закрыто движение транспорта по улице Соликамской на участке от улицы Мостовая до улицы 1905 года до конца августа.  

На этом участке переустроят водопровод, сети связи, кабельные линии. Проезжая часть будет расширена до трех полос движения, будет также организована остановка общественного транспорта, устроено новое наружное освещение, а для безопасности пешеходов планируется построить тротуары по обеим сторонам проезжей части.

На пересечении улиц Мостовая и Соликамская установят светофор, что упростит выезд транспорта с улицы Мостовая. После завершения всех работ изменится схема движение транспорта. 

Для объезда закрытого участка автомобилистам можно воспользоваться улицами Славянова, Смирнова и 1905 года, а также Восточным обходом Перми.

image_1425465170.jpg

Также в 2015 году будет осуществлен ремонт другого мостового перехода на улице Мостовая между улицей Соликамской и круговой развязкой на площади Восстания.




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+