18+
 +9° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

показать афишу

с Календарь по: Календарь

Фильтр
Сбросить

Театры

«Красавица из Линэна»

«Красавица из Линэна»
Жанр: Спектакль
Дата выпуска: 26 ноября 2004
Режиссеры: Сергей Федотов
Цена билета: от 1500 руб.
Ограничение по возрасту 16+

Описание
«Подлинная сенсация театральной Европы», «чудо современной сцены», «главный драматург XXI века», «Тарантино от театра» — так называют современного ирландского драматурга Мартина МакДонаха самые строгие критики Старого и Нового света. Его пьесы собрали все мыслимые и немыслимые награды в области драматургии, включая «Evening Standard Award», «Tony» и премию Лоуренса Оливье, его должность — штатный драматург Королевского Национального Театра.  Совершенно невероятная природа спектакля заключается в том, что почти гротесковая комедийность неожиданно срывается в эмоциональную бездну и неотвратимую трагическую развязку. Режиссер вместе с драматургом заставляют зрителя весь спектакль гомерически хохотать над чудачествами и абсурдностью героев, но в финале до слез шокируют энергией и силой катарсиса, скрытого в этой истории.
На сцене — парадоксальное, гипнотическое соединение корриды и шахматной партии. В фокусе внимания — мать и дочь, бездонные пропасти их травмированных душ, их обиды и боль, их жажда и неспособность полюбить, понять друг друга… Их дикое отчаяние от вынужденного сосуществования рядом…

«В Перми — чудные актеры. В их героях, со всеми вывертами, искаженностями и искалеченностями, подкупает точно угаданная «детскость». Их всех словно когда-то очень сильно обидели, и с этой вот пожизненной обиженностью они и живут, мучительно и одиноко. Иван Маленьких, Марина Шилова, Владимир Ильин — упоительны, никакого иного слова не подберу. Оторваться невозможно от этого виртуозного воссоздания всей прихотливости сочиненного автором «скрещенья судеб». Юрий Фридштейн, Московский театральный журнал «Планета Красота»

(Нет голосов)

Выбрать дату в календаре


загрузка карты...
АФИША ПЕРМИ
   Афиша Перми поможет вам выбрать места,где можно хорошо провести время и отдохнуть в Перми.Анонсы кинофильмов и расписание концертов.Театральная афиша и спектакли.Клубные вечеринки и выступление звезд. Расписание выставок и семинаров.Спортивные мероприятия и интересные события города Перми.Если у вас есть интересное событие присылайте анонс и мы разместим его у нас в Афише.   

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+