18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

показать афишу

с Календарь по: Календарь

Фильтр
Сбросить

Концерты

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Диана Арбенина и «Ночные снайперы»
Жанр: Концерт
Цена билета: от 1500 до 4000 руб
Ограничение по возрасту 12+

Описание
Первые их альбомы выходили ещё на кассетах, а два года назад рок-коллектив «Ночные снайперы» с размахом отыграл мировой тур в честь 25-летнего юбилея. Но четверть века не предел! 12 ноября 2020 года Диана Арбенина и ее команда выступят в ДС Сухарева с шоу «25 THE BEST». Концерт обещает стать одним из ярчайших шоу, которые увидит жители Перми — ранее никто из рокеров не делал ничего столь масштабного и грандиозного.

Отправной точкой истории группы считается 1993 год — первое выступление «Ночных Снайперов» в Санкт-Петербурге состоялось еще в прошлом тысячелетии! Путь от андеграундных фестивалей авторской песни до масштабных мировых турне был непростым, но именно он сделал коллектив и его бессменного лидера Диану Арбенину легендами русского рока.

За это время родилось немало хитов, которые знают наизусть уже несколько поколений, — «31 весна», «Ты дарила мне розы», «Рубеж», «Актриса». Арбенина в прошлом году отметила 45-летие, и в её день рождения, 8 июля, состоялась премьера нового альбома «Невыносимая лёгкость бытия». Отдельные песни были уже знакомы поклонникам: в 2017 году впервые прозвучала «Разбуди меня», в 2018 — «Грустные люди», «Инстаграм», «Короны» и «Раскалённые».

Живые выступления этого, уже легендарного, рок-коллектива всегда собирают огромное количество поклонников. Визит группы в Пермь не станет исключением: концерт обещает быть динамичным, мощным, драйвовым и в то же время по-арбенински лиричным. Он станет очередным манифестом любви Дианы Арбениной к публике, зарядит зрителей бьющей через край энергией и наглядно покажет, что же такое эта загадочная «невыносимая лёгкость бытия».

(Нет голосов)

Выбрать дату в календаре


загрузка карты...
АФИША ПЕРМИ
   Афиша Перми поможет вам выбрать места,где можно хорошо провести время и отдохнуть в Перми.Анонсы кинофильмов и расписание концертов.Театральная афиша и спектакли.Клубные вечеринки и выступление звезд. Расписание выставок и семинаров.Спортивные мероприятия и интересные события города Перми.Если у вас есть интересное событие присылайте анонс и мы разместим его у нас в Афише.   

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+