18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Туризма и отдыха в Перми

«Центр развития туризма» потратил больше 300 тыс. рублей на тур для оператора TUI

«Центр развития туризма» потратил больше 300 тыс. рублей на тур для оператора TUI
  • 17 янв 2022 17:30
  • 0
  • 2155

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

ГБУ «Центр развития туризма» в мае 2021 года провел запрос котировок на организацию рекламного тура для представителей туроператора TUI с начальной максимальной ценой контракта 450 тыс. рублей.

Как сказано в конкурсной документации, поставщик должен провести один рекламный тур для представителей компании TUI Россия (для партнерской сети TUI, франчайзинговых и независимых агентств).

Программа тура рассчитана на четыре дня и три ночи. В рамках мероприятия посещение Каменного города; восхождение на Усьвинские столбы; на Шумихинские скалы; однодневный сплав по р. Усьва; экскурсия на гору Крестовая на подъемнике;  экскурсия в АЭМ «Хохловка»; в Пермскую художественную галерею (или музей на выбор), а также обзорная экскурсия по Перми с посещением знаковых памятников города.

В стоимость услуг включены транспортные расходы на аренду пассажирского микроавтобуса, гостиничные услуги, ежедневное трехразовое питание, предоставление экскурсовода и услуги фотографа, а также стоимость билетов при посещении запланированных мероприятий. Контракт был заключен с предпринимателем на 325,6 тыс. рублей.

Как пояснили в пресс-службе краевого правительства, данная закупка была инициирована на основании соглашения между Министерством по туризму и молодежной политике Пермского края и международным туроператором TUI, которое было подписано еще в начале 2020 года.

«По данному соглашению предполагается, в том числе проведение рекламных туров для TUI и аккредитованных агентств по территории Пермского края», - пояснили в пресс-службе.

Однако в пресс-службе отказались предоставлять соглашение с туроператором, ссылаясь на то, что для этого необходимо согласие второй стороны. Также пояснили, что данное соглашение не является антиконкурентным, так как не предполагает финансовых обязательств.

Туроператор TUI – одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Основана компания в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel как совместное предприятие российской «Севергрупп» и международного туристического холдинга TUI Group.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+