18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» во второй раз стали бронзовыми призерами Кубка России

«Пермские медведи» во второй раз стали бронзовыми призерами Кубка России
  • 15 мар 2020 21:41
  • 0
  • 1386

Фото: гк чеховские медведи
Автор: Дмитрий Титов

Розыгрыш Кубка России проходил в Перми 14—15 марта. Обладателями трофея стали «Чеховские медведи», а пермская команда заняла третье место.

В первый день розыгрыша «Пермские медведи» встречались с «Чеховскими медведями». Гандболисты из Подмосковья не без труда отняли победу у хозяев площадки -  28:31.  В другой паре «Спартак» - «Акбузат» москвичи легко разобрались с аутсайдером из Уфы - 33:24.

Таким образом «Пермским медведям» предстояло побороться за третье место с географическими соседями. По итогам встречи пермяки уверенно обыграли уфимцев 37:29 и во второй раз стали бронзовыми призерами Кубка России. 

-  В этой игре, несмотря на количество допущенных ошибок на фоне того, что вчера потратили много эмоций и выложились, основная задача была выиграть. С каким счетом и каким образом – не важно. Ребята справились. Теперь уходим на небольшой перерыв, готовиться к плей-офф, - прокомментировал результат главный тренер ГК «Пермские медведи» Валентин Бузмаков. 

Отметим, что бронзовый результат команда так же показала в 2015 году, годом ранее «Пермские медведи» стали обладателями кубка, а в 2012 году заняли на турнире второе место. 

Что касается борьбы за трофей, то в ней победителями вышли «Чеховские медведи», оставив позади московский «Спартак» 27:24. Команда из Чехова стала десятикратной обладательницей Кубка России. 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+