«Молот-Прикамье» на грани вылета из «Кубка Братины»

• 19 мар 2015 10:43
  • 0
  • 702

В 1/4 финала в четвертом матче с нефтекамским «Торосом» «Молот-Прикамье» в очередной раз уступил.

Матч номер четыре практически полностью шел под диктовку хозяев льда. В первом периоде «Торос» отправил в ворота «молотобойцев» одну шайбу, во втором периоде – еще две, и только в третьем пермские хоккеисты сами смогли распечатать ворота оппонента. При этом «Торос» не остался безответным и тоже поразил ворота Аликина.

Нефтекамский «Торос» таким образом одержал победу со счетом 4:1 и повел в серии до четырех побед 3:1. В субботу, 21 марта, в Перми пройдет пятый поединок, возможно, последний для «Молота»  в рамках плей-офф.

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:

Сегодняшний матч проиграли по всем статьям. «Торос» был быстрей нас, агрессивней. Видимо после затяжной серии со «Спутником» силенки начинают покидать нас. Хотя хочу сказать, что мы работаем в третьем периоде и контролируем шайбу секунд по 30, а то и больше. Это значит, силы есть в резерве. Просто нужно начинать доставать их с начала игры. Хочу поздравить «Торос» с заслуженной победой. Нам не хватило сегодня свежести, агрессивности, ну и, конечно очень слабая игра в большинстве. Не знаю, что хотим сделать. Весь сезон катаем, все хотим решить в одиночку. В хоккее такого не бывает. Хочу поблагодарить болельщиков. Много людей приехало, поддерживали хорошо.