18+
 +3° 2 м/с
USD ЦБ 91.9829
EUR ЦБ 100.2432
личный кабинет
сегодня: 19 марта, вт

Новости Спорта в Перми

15 мар 16:47

В Перми открылся новый бассейн в микрорайоне Вышка-2

Открытие бассейна на улице Гашкова стало большим и радостным событием для жителей Мотовилихинского района. Сегодня, 15 марта, глава Перми Эдуард Соснин открыл новый спортивный объект.
14 мар 14:00

«Уралкалий» стал генеральным спонсором соревнований по сноукайтингу «Строгановская миля-2024»

В период с 14 по 17 марта в Усолье при поддержке «Уралкалия», входящего в группу «Уралхим», состоятся XV соревнования по сноукайтингу «Строгановская миля-2024».
05 мар 07:04

В филиале «Россети Урал»-«Пермэнерго» определили лучших спортсменов

В поселке Марковский Чайковского городского округа прошла Спартакиада филиала ПАО «Россети Урал» - « Пермэнерго». За звание сильнейших боролись команды всех восьми производственных отделений «Пермэнерго», а также команда аппарата управления.
04 мар 14:30

В Соликамском городском округе прошел семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

Спортивный праздник помогли организовать Соликамский Фонд поддержки и развития территориального общественного самоуправления и общественных инициатив, ОАО «Соликамский магниевый завод» и местное отделение партии «Единая Россия».
04 мар 14:18

Каток у Театра –Театра закроется 11 марта

Ледовый каток на городской эспланаде перед Театром-Театром завершит свою работу 11 марта. 8 марта на катке пройдет праздник «8 комплиментов», а 10 марта мероприятие «Раскатай», посвященное завершению сезона.
01 мар 15:17

Олимпийские чемпионы по хоккею проведут в Перми мастер-класс и сыграют в гала-матче

В субботу 2 марта столицу региона посетят Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Алексей Касатонов, Вячеслав Буцаев, Валерий Каменский и другие именитые хоккеисты.
29 фев 17:52

В Перми состоялся XVII финал регионального этапа ШБЛ «КЭС-Баскет»

В Перми прошли финальные матчи регионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». На площадке спорткомплекса «Красава» за победу боролись 16 команд – 8 мужских и 8 женских. Розыгрыш состоялся в 17-й раз.
27 фев 14:51

В Соликамске прошло военно-спортивное многоборье «Спортивный десант»

«Спортивный десант» приурочен к Дню защитника Отечества, а партнерами муниципальных соревнований стали Соликамский магниевый завод и местное отделение партии «Единая Россия».
19 фев 22:31

Молодые работники СМЗ победили в городских соревнованиях

В Соликамске в городском молодежном центре прошли военно-патриотические соревнования учащейся и работающей молодежи. Всего в соревнованиях участвовали 6 команд городских предприятий и организаций.
12 фев 13:37

В Соликамске прошел массовый забег «Лыжня России – 2024»

Партнерами спортивного праздника  выступил Соликамский магниевый завод, работники которого приняли активное участие в «Лыжне России» и местное отделение партии «Единая Россия».





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+