18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Теплоэнергетики оказали помощь жителям микрорайона Громовский в Перми

Теплоэнергетики оказали помощь жителям микрорайона Громовский в Перми
  • 19 янв 2024 14:30
  • 0
  • 956

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В адрес Пермских тепловых сетей Пермского филиала ПАО «Т Плюс» поступила благодарность от жителей многоквартирного дома по ул. Механошина в микрорайоне Громовский Свердловского района Перми. Жители отметили самоотверженную работу энергетиков, которые в новогодние праздники в ночь с 8 на 9 января провели экстренный ремонт на теплосети при сильном морозе.

Благодаря усилиям персонала энергокомпании, теплоподача в дома была восстановлена, в квартиры вернулось отопление и горячая вода. Несмотря на сложные погодные условия, ремонтно-восстановительная бригада района № 1 Пермских тепловых сетей выполнила свою задачу, работая несколько часов подряд.

Это не первый случай, когда энергетикам приходится приходить на помощь жителям. Например, 14 января сотрудники одной из теплоснабжающих организаций, не входящих в контур управления «Т Плюс», без согласования с Пермскими тепловыми сетями произвели отключение отопления в домах на ул. Грачева в Мотовилихинском районе Перми. В ночное время недобросовестный подрядчик не смог осуществить запуск жилья из-за поврежденной им задвижки. Энергетики оперативно выполнили ремонт и помогли обеспечить теплоподачу жителям. В отношении подрядчика направлена информация в администрацию города Перми для принятия мер.

«Наш приоритет в работе – комфорт жителей, получателей услуг отопления и горячего водоснабжения. Именно поэтому сотрудники предприятия не покидают рабочую вахту, выполняя свои обязательства перед клиентами компании. Это подтверждает, что «Т Плюс» – социально ответственная компания с чётко выстроенной клиентоориентированной стратегией», – отмечает технический директор – главный инженер Пермских тепловых сетей Пермского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Гужев.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+