18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Жена депутата заксобрания выиграла в аукционе на размещение аудиороликов в поддержку минкульта

Жена депутата заксобрания выиграла в аукционе на размещение аудиороликов в поддержку минкульта
  • 19 янв 2022 13:51
  • 0
  • 1663

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Центр по реализации проектов в сфере культуры» подвело итоги аукциона на размещение информационных материалов о мероприятиях, проводимых при поддержке Министерства культуры Пермского края, в формате аудиоролика в торгово-развлекательных комплексах Перми.

По требованиям аукционной документации, подрядчик должен разместить 15 аудиороликов продолжительностью от 15 до 20 секунд каждый в пермских торгово-развлекательных центрах. Также в конкурсной документации указан перечень ТРК, где должны размещаться ролики: «Колизей», «Домино», «Разгуляй», «7 Пятниц»,«Столица», «СемьЯ»,«Спешилов», Универсам «Семья» (на ул. Борчанинова,13), «Платина», «Радуга», ЦУМ, Супермаркет «Семья на Чкаловском», «Земляника», «Кит на Гайве», «Базар», «Карнавал», «Времена Года», «Астраханский», «Новая Столица»,«Леруа-Мерлен», «Кит» и «Шоколад».

Начальная максимальная цена контракта составила 583,1 тыс. рублей. Срок оказания услуг по контракту – до 25 декабря 2022 года.

18 января конкурсная комиссия подвела итоги аукциона. На него поступила только одна заявка от индивидуального предпринимателя Марины Постниковой, которая предложила выполнить контракт по начальной максимальной цене. Ее заявка была признана соответствующей требованиям аукционной документации. С ней планируется заключить договор.

По информации «Новостей Перми», индивидуальная предпринимательница Марина Постникова является супругой депутата краевого заксобрания Олега Постникова. Так, например, она ранее руководила ООО РИА «Местное время». В соучредителях ООО «РИА Местное время» был и Олег Постников до 2017 года. В 2018 году из состава учредителей вышла и Марина Постникова.

Напомним, ООО «РИА Местное время» управляет АО «Компания «ДАРТС», которое аффилировано депутату Госдумы Дмитрию Скриванову – 85% долей владеет его супруга Наталья Скриванова.

В декабре 2021 года стало известно о том, что благотворительный фонд «Губерния» выкупает медиахолдинг Дмитрия Скриванова. Сумма сделки не разглашается.

Кстати, предприниматель Марина Постникова уже оказывала аналогичные услуги по контракту с «Центром по реализации проектов в сфере культуры». Договор был заключен в январе прошлого года на ту же сумму и расторгнут по соглашению сторон в конце прошлого года.

Также предпринимательница работает по контрактам с краевым центром медпрофилактики.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+