18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Состоялось награждение краевыми почетными грамотами и знаками

Состоялось награждение краевыми почетными грамотами и знаками
  • 26 окт 2017 20:34
  • 0
  • 738

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Депутаты поддержали кандидатуру Александра Зимина и коллектив акционерного общества «Газета Звезда» для награждения Почетной грамотой Пермского края. Почетным знаком «За заслуги в развитии законодательства» награждены Владимир Вельянинов, Татьяна Марголина и Виктор Цодикович.

На прошедшем пленарном заседании депутаты проголосовали за награждение Почетным знаком «За заслуги в развитии законодательства», который получают россияне за особый вклад в развитии законодательства Пермского края, за активное участие в законотворческой деятельности, направленной на достижение высоких результатов в социально-экономическом развитии Пермского края, обеспечении и защите законности, прав и свобод граждан, укреплении государственной власти, местного самоуправления и гражданского общества.

Награждены Владимир Вельянинов, председатель Пермского краевого суда, Татьяна Марголина, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае и  Виктор Цодикович, председатель Семнадцатого арбитражного аппеляционного суда.

Также состоялось награждение Почетной грамотой Пермского края Александра Зимина, заместителя председателя Пермского краевого союза организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф», за заслуги в развитии и укреплении социального партнерства в Пермском крае. За значительный вклад в развитие средств массовой информации Пермского края и в связи со 100-летием со дня выхода первого номера газеты «Звезда» коллектив издания также награжден Почетной грамотой Пермского края.
 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+