18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Вертикальные танцы на стене ЗС Перми

  • 14 июн 2012 15:00
  • 0
  • 987

16 июня на стене ЗС Перми коллективы из Испании и Франции покажут пермякам вертикальное шоу.

фото с foto.rg.ru   В рамках фестиаля "Белые ночи в Перми"  16 июня с 00:10 до 03:30 выступят коолективы из Франции Transe Express и Испании Sacude. В своем шоу они используют современные технологии. позволяющие воспроизводить видеоинсталляции на стенах многоэтажек.

   Напомним, что в прошлом году эти коллективы выступали в Перми с шоу "Опасный поворот2" и собрали более 20 тысяч зрителей. Они выступают по всему миру - от Сиднея до Лас-Вегаса, от Стокгольма до Токио. 

   Выступления состоятся в рамках проекта Wonder Bomb. Wonder Bomb – это яркие, зрелищные представления европейских звезд уличного театра и современного цирка, которые используют для своих представлений неожиданные поверхности и приспособления (стены зданий и башенный кран), сочетающие элементы танца и цирка, музыкального шоу и видеоарта.

   В своем представлении Transe Express покажет огромного мобильного человека. Отряд из семи барабанщиков сначала будет отбивать бешеный ритм, после чего взлетит в высь на высоту 30 метров, где гимнасты и акробаты выполнят опасные трюки.  С этим шоу коллектив высткупал на Олимпийских играх в Ванкувере.

   Коллектив из Испании Secuda исполнит вертикальный танец на стене Законодательного собрания Пермского края по ул. Ленина, 51. В 2010 году шоу Tugiro получило первую премию на X Международном конкурсе хореографии в Нью-Йорке.

Марк Романов
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+