18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

Губернатор Прикамья будет работать над системой «Открытое правительство»

  • 09 фев 2012 10:57
  • 0
  • 367

Вчера, 8 февраля, на официальном сайте Президента России был опубликован список участников рабочей группы по формированию системы «Открытое правительство», которую возглавил руководитель администрации Президента РФ Сергей Иванов.

Губернатор Прикамья будет работать над системой «Открытое правительство». Фото: Егор Пигалев

Вчера, 8 февраля, на официальном сайте Президента России был опубликован список участников рабочей группы по формированию системы «Открытое правительство», которую возглавил руководитель администрации Президента РФ Сергей Иванов. 

Как сообщает Пермский региональный сервер, в состав рабочей группы вошли 28 человек, в том числе - помощник Президента РФ Аркадий Дворкович, первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, министр экономического развития РФ Эльвира Набиулина. Регионы в рабочей группе представляют губернатор Пермского края Олег Чиркунов и губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.

До 15 апреля 2012 г. рабочей группе предстоит подготовить и внести предложения по приоритетным направлениям деятельности системы «Открытое правительство».

Так, названы направления: социальная политика; защита прав граждан; развитие конкуренции и предпринимательства; инновационное развитие; долгосрочная макроэкономическая и бюджетная политика; развитие кадрового потенциала; показатели эффективности функционирования системы «Открытое правительство»; региональная политика и децентрализация полномочий в сфере государственного управления; инфраструктура и транспорт; политика в сфере спорта и внутреннего туризма; развитие систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме, и современных средств коммуникации.

Людмила Ларина

Фото: Егор Пигалев

Ссылки по теме:

В Прикамье прилетают министры-федералы

Вопрос конкуренции между регионами обсудил губернатор Олег Чиркунов с Президентом РФ

Президент о пермском губернаторе: «Делай то, что должен, неси свой крест»

Бюджет Пермского края будут представлять на WordPress

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+