18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Сельхозпроизводители Прикамья начали поставки своей продукции в Metro Cash & Carry

  • 06 янв 2012 11:28
  • 0
  • 300

По информации Пермского регионального сервера, участник проекта «Покупай пермское!» агрохолдинг «Елисей» получил заключение независимой компании SGS S.A. (Франция, Швейцария) по аудиту молочного производства молока «Елисейское».

По информации Пермского регионального сервера, участник проекта «Покупай пермское!» агрохолдинг «Елисей» получил заключение независимой компании SGS S.A. (Франция, Швейцария) по аудиту молочного производства молока «Елисейское».

Компания рекомендовала «Metro Кэш енд Кери», по результатам оценки, начать сотрудничество с агрохолдингом «Елисей» по поставкам молока.

Молоко для производства «Елисейского» производится на фермах в Карагайском районе. В хозяйствах внедрена итальянская технология заготовки и хранения кормов. На фермах установлено современное автоматизированное доильное оборудование, где в сутки коровы дают порядка 8 тонн молока.

Ряд других производителей Пермского края уже является поставщиком продукции для Metro Cash and Carry. Так, ОАО «Молкомбинат Кунгурский» работает с торговой сетью более трех лет. Комбинат намерен увеличить ассортиментную линейку продукции на 8 позиций.

Краевое министерство сельского хозяйства в рамках проекта «Покупай пермское!» помогает взаимодействию местных производителей с торговыми сетями.

Также Metro Cash and Carry собирается расширять сотрудничество с местными производителями товаров категории fresh - мяса, рыбы и овощей. 

Людмила Ларина

Ссылки по теме:

Новый год с МЕТРО Кэш энд Керри

Прикамские фермеры наладили производство травяного чая

В Пермском крае открывается первый фермерский интернет-магазин

Пермские производители ознакомились со стандартами качества Metro

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+