18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости России и Мира

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»: безбашенный сериал кончится полным метром

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел»: безбашенный сериал кончится полным метром
  • 14 дек 2018 11:59
  • 0
  • 2215

Фото: тнт

В кинопрокат выходит полнометражный фильм о приключениях Гриши Измайлова и Ко. Похоже, на этом история барвихинских копов заканчивается, но на мажорной, во всех смыслах, ноте.

За свою двухлетнюю историю с нашими героями случилось много чего интересного. Ну не пересказывать же теперь все 32 эпизода, написанных и снятых гениальным Ильей Куликовым. Да и сам проект изрядно попутешествовал: сначала его показали в эфире ТНТ, затем он ушел в сеть на платформу ТНТ-PREMIER, а теперь «Полицейский с Рублевки» выходит на большой экран. С одной стороны, это радует: полный метр по мотивам самого безбашенного сериала страны будет настоящей «бомбой», а с другой — все это немного грустно. Похоже, на этом история Гриши Измайлова заканчивается. 

SKO05265.JPG

13 декабря в московском кинотеатре «Октябрь» создатели презентовали полнометражный фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», который за неделю до всероссийской премьеры увидели две тысячи счастливчиков. Плотность юмора — на уровне, игра Бурунова — как всегда 20 из 10, сюжетные линии заставляют искренне сопереживать главным героям. В общем, авторы держат марку. 

ALT09926.JPG

Немного о сюжете, но без спойлеров. Главное открытие — оказывается, на территории элитного поселка работают сразу два отдела полиции: ОМВД «Барвиха Северное» и ОМВД «Барвиха Южное». Содержать сразу два полицейских участка, видимо, накладно, поэтому руководство поселка принимает решение после новогодних каникул оставить всего один отдел, но какой именно? Юг или север, где как раз доблестно несут свою службу Яковлев, Мухич, Рыбкина и, конечно, Гриша Измайлов?

SKO04267.JPG

В таких серьезных делах полагаться на удачу было бы слишком опасно, поэтому в голове у Гриши рождается одна дерзкая идея. Он решает ограбить банк, а затем раскрыть это дело. Таким образом он надеется заслужить доверие вышестоящего руководства и сохранить работу. Само собой, все идет не так, а развязку можно узнать уже 20 декабря: это дата появления в российском кинопрокате полнометражной картины «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».  

SKO09531.JPG
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+