18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Красоты и здоровья в Перми

«Идем к врачу» дарит подарки

«Идем к врачу» дарит подарки
  • 06 фев 2013 17:07
  • 0
  • 2263

Фото: Организаторов
Автор: Александр Романов

Проект «Идем к врачу» подвел итоги Акции «В новый год с новым телефоном». С декабря 2012 по январь 2013 на сайте проводился розыгрыш смартфона «Samsung Galaxy SIII».

Победитель розыгрыша определялся случайным образом (автоматизированной программой, безымянным выбором претендента) из числа всех участников.Для участия по условиям акции необходимо было записаться (или отправить заявку на запись) на прием к врачу через сайт с 13 декабря 2012 по 13 января 2013 и прийти на прием в медицинское учреждение по соответствующей записи. Таким образом, по итогам Акции "В новый год с новым телефоном" обладателем смартфона Samsung Galaxy SIII стала Ахтямова Ольга Владимировна, которая во время проведения Акции записалась на приём через сайт и пришла в клинику. Поздравляем счастливчика!

pobeditel.jpg«Я стала победителем акции «В новый год с новым телефоном» от сайта «Идем к врачу». Мой приз – смартфон Samsung Galaxy SIII. Моему удивлению и восторгу не было предела, так как я никогда ранее не выигрывала даже в лотерее. К тому же, в мои ближайшие планы входило приобретение нового телефона – что делает это событие вдвойне приятным для меня! Сайт позволяет без трудностей записываться в платные клиники Перми, тем самым экономить время на запись по телефону. Всем желаю здоровья и веры в чудеса!»,

- комментирует победительница розыгрыша Ольга Ахтямова.

Проект «Идем к врачу» - единая служба записи к врачу в платные медицинские учреждения Перми, сервис представлен в нашем городе уже около полутора лет. На сайте idemkvrachu.ru представлен список медицинских специалистов, расписание стоимость услуг врачей платных медицинских центров Перми, некоторых стоматологий, диагностических и оздоровительных центров.

Разработку интерфейса сервиса курирует веб-студия «Амадо».

Проект «Идем к Врачу» обещает своим пользователям еще много различных акций, интересных подарков от проекта и клиник Перми. Будьте здоровы! 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+