18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 28 апреля, вс

Новости Происшествий в Перми

На Голом мысу пермяк напал с пистолетом на молодых людей, которые проводили фотосессию

На Голом мысу пермяк напал с пистолетом на молодых людей, которые проводили фотосессию
  • 30 ноя 2023 11:51
  • 0
  • 1224

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

28 ноября 2023 года трое молодых людей поехали на дорогу на Голом мысу, чтобы снять видео и сделать фотографии. В процессе съемки к ним подъехали две машины, из одной вышел мужчина и начал разбираться с пермяками.

О случившемся рассказала в социальных сетях сотрудница «Территории передышки» Ирина Чугунова. Она отметила, что на дороге, где они проводили фотосессию, помещается только одна машина, но они всегда отъезжали и пропускали машины, которые проезжали на этом участке.

Сперва мимо них проехал мужчина на сером Chevrolet Niva, которого они пропустили. Через время он поехал обратно, но уже со своей женой. Следом за ними ехала синяя «Нива». Мужчина из серой машины начал конфликт с молодыми людьми.

После словесного конфликта мужчина достал пистолет и стал угрожать. Его супруга отметила, что они все – полицейские – поэтому им можно носить с собой пневматическое оружие. Из синей «Нивы» также вышла пассажирка (пожилая женщина), которая оскорбила участников фотосессии.

«Далее пожилая женщина хватает Катю, ударяет ее по лицу и пытается отнять её телефон! Забирает у меня поднос с реквизитом для съемки (имитированная черная икра, фрукты, сам поднос, багеты и пицца) и выкидывает в сугроб», - сообщает Ирина Чугунова.

На следующий день после конфликта пермячка подала заявление в полицию. В ГУ МВД России по Пермскому краю «Новостям Перми» сообщили, что 29 ноября 2023 года в отделе полиции Свердловского района зарегистрирован материал проверки по информации, размещенной в социальной сети. Также зарегистрировано заявление от пермячки. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+