18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

Житель Юрлинского района истязал 13-летнего сына

Житель Юрлинского района истязал 13-летнего сына
  • 19 мая 2022 16:13
  • 0
  • 1755

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

34-летний мужчина признан виновным в систематическом избиении и истязании ребенка. С июня по ноябрь 2021 года она избивал своего сыном электрическим шнуром и палкой.

Используя малозначительный повод, мужчина наносил сыну удары по рукам и ногам электрическим шнуром удлинителя или палкой. Иногда он мог ударить ребенка рукой по голове.

Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, отец не выполнял своих обязанностей по воспитанию сына, ссорился при нем с супругой. Все способы воспитания ребенка со стороны мужчины были грубыми и жестокими.

Суд признал вину прикамца в совершении преступлений «Причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями, совершенных в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо находящегося в материальной и иной зависимости», «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним».

Виновному назначено наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+