18+
 -3° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Происшествий в Перми

В Чайковском районе многодетная семья после пожара осталась без всего

В Чайковском районе многодетная семья после пожара осталась без всего
  • 25 сен 2019 15:36
  • 0
  • 1511

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

В августе у семьи с четырьмя детьми сгорел частный дом. Погорельцев поселила в аварийном доме знакомая, но скоро его будут сносить. У людей не осталось ничего – пожар уничтожил все вещи и сбережения.

Пожар случился 23 августа, сообщает «КП-Пермь». Супруги уложили спать детей и решили съездить за рыбой на пруд. Когда они были в лодке, им позвонила мама жены и рассказала, что дом горит. Во время пожара дети проснулись и выбрались на улицу самостоятельно.

Огонь уничтожил деревянный дом, гараж и документы, а также все накопления семьи на ремонт – сто тысяч рублей. Супруги планировали страховать имущество, но не успели.

Пожарные назвали причиной ЧП баловство с огнем ребенка. Дети говорят, что видели около дома незнакомых людей и машину. Накануне пожара возле дома также были замечены посторонние.

Сперва пострадавшую семью приютили родственники в Чайковском районе. Потом им пришлось вернуться обратно и жилье предоставила знакомая. Дом оказался старым, в аварийном состоянии. Через пару месяцев эту постройку должны снести.

Погорельцы получили компенсацию в 160 тысяч рублей, этой суммы не хватает на покупку нового дома. Если вы хотите помочь семье, с ними можно связаться по телефону 8-919-46-97-056.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+