Ночью 11 марта при выполнении работ на строительстве торгового центра упал с восьмиметровой высоты 55-летний каменщик. Мужчина получил многочисленные травмы головы и тела, от которых скончался на месте.
Ночью 11 марта при выполнении работ на строительстве торгового центра на перекрёстке улиц Голованова и Свободы упал с восьмиметровой высоты 55-летний каменщик. Мужчина получил многочисленные травмы головы и тела, от которых скончался на месте.
Как сообщает ГУВД по Пермскому краю, по данному факту сейчас проводится проверка.
Ольга Добрая
Ссылки по теме:
- На «Сибур-Химпром» погиб инженер ЗАО «Автоматика» - На пермского автослесаря упал автобус - В ООО «Первый хлеб» произошел несчастный случай с 56-летним рабочим - Пермского рабочего ударило током
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: