18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

Наркополицейские развлеклись в «Цирке»

  • 11 янв 2012 16:06
  • 0
  • 317

В новогодние праздники сотрудники пермского наркоконтроля провели оперативно-профилактические мероприятия по выявлению лиц, употребляющих и распространяющих наркотические средства в местах массового досуга молодежи. Плановая проверка прошла в ночном клубе «Цирк», сообщает пресс-служба ФСКН по Пермскому краю.

В новогодние праздники сотрудники пермского наркоконтроля провели оперативно-профилактические мероприятия по выявлению лиц, употребляющих и распространяющих наркотические средства в местах массового досуга молодежи. 

Плановая проверка прошла в ночном клубе «Цирк», сообщает пресс-служба ФСКН по Пермскому краю. Специально обученные собаки учуяли запах наркотика в гардеробе. Хозяина куртки, возле которой остановились псы, нашли по номерку. В кармане его верхней одежды обнаружили марихуану.

Наркополицейские отобрали тех, кто предположительно находился в наркотическом опьянении. В Управление ФСКН было доставлено 18 человек, шестеро из них отказались проходить тестирование на наличие наркотиков в крови. Однако у восьми из обследуемых по результатам анализов в организме были обнаружены наркотические вещества. Даже один из охранников ночного клуба оказался «под кайфом».

Кроме того, наркополицейские провели личный досмотр всех задержанных: у одного из посетителей «Цирка» был обнаружен и изъят амфетамин. По факту хранения наркотиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Отметим, что руководитель клуба Иван Норин сообщил радиостанции «Эхо Перми», что среди задержанных охранника заведения не было.

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

Клуб «Квадрат» могут закрыть из-за наркотиков

Наркополицейские задержали двух таджиков, которые килограммами возили героин из Екатеринбурга в Пермь

Пермский студент получал наркотики бандеролями из Китая и Европы

Обзор NewsPerm.ru: пермские клубы в новогоднюю ночь

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+