18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 28 апреля, вс

Новости Экономики в Перми

В Перми представили актуальные тренды в дизайне интерьера

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

5 июля в ТЦ Галерея на площадке салона Arredo Interior прошло уникальное по значимости мероприятие для дизайнеров интерьера, декораторов, на котором в качестве спикера выступил один из главных экспертов в отрасли легкой промышленности, генеральный директор компании Liontex Андрей Мороз.

В рамках мероприятия Андрей Мороз представил один из самых актуальных на сегодняшний день трендов в дизайне интерьера – многоцветие, который был подробно разобран с участниками встречи на примере новой коллекции интерьерного текстиля Daylight and Liontex. Отметим, что компания Daylight and Liontex является крупнейшим поставщиком интерьерных тканей и фурнитуры на российском рынке и располагает собственными производственными мощностями в Индии и Китае. 

Также на встрече в ходе круглого стола участники обсудили задачи и стратегию развития текстильных компаний в современных условиях. Дизайнеры обменялись мнениями о развитии интерьерного текстиля и задали вопросы спикеру. 

По итогам встречи было решение, что салон Arredo Interior будет официально представлять компанию Daylight and Liontex, ассоциацию текстильных дизайнеров и будет регулярно проводить мероприятия для дизайнеров, а также использовать современные IT технологии для повышения эффективности работы. 

По словам генерального директора компании Liontex Андрея Мороза, дизайнеры в Перми в общей своей массе отличаются от других регионов, услышанное пытаются сразу адаптировать под свой бизнес. Также он отметил, что нужно большее внимание уделять молодым дизайнерам, которые быстро стартуют, быстро адаптируются. 

«Я не знаю как это получается, но как будто молодые, имеющие меньше опыта работы, дают результаты лучше чем те, которые на рынке больше 20 лет». –отметил Андрей Мороз.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+