18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

В Перми пройдет крупная IT-конференция для разработчиков и предпринимателей

В Перми пройдет крупная IT-конференция для разработчиков и предпринимателей
  • 14 июн 2022 17:26
  • 0
  • 2507

Фото: Spektr
Автор: Александр Романов

8–9 июля в Перми пройдет «Ural Digital Weekend» — профессиональная конференция по разработке и управлению бизнесом digital-продакшена, организованная компаниями «Spectr» и «Тэглайн». Организаторы планируют, что мероприятие посетит порядка 50 топ-менеджеров и основателей крупных цифровых площадок, сервисов и разработчиков программного обеспечения.

 Участники и эксперты планируют обсудить тематики управления разработкой программного обеспечения, управление компанией в кризис, формирование структуры компаний, а также найм и мотивацию разработчиков. В программе конференции выступят спикеры из «Яндекс», «X5 Group», «Озон», «Skillbox» и других крупных IT компаний.

Конференция будет состоять из трех тематических блоков: «Разработка», «Воркшопы и мастер-классы», «Управление бизнесом» и будет полезна начинающим и опытным разработчикам, а также основателям и менеджерам компаний, занимающимся разработкой программного обеспечения. Конференция пройдет на одной из ведущих конгрессно-выставочных площадок Перми — в технопарке «Morion Digital». Ключевой партнер конференции — федеральный оператор телеком-услуг и цифровых сервисов «Дом.ру Бизнес».

По словам одного из организаторов, основателя IT-компании «Spectr» Алексея Цыкарева, на конференции собран максимально сильный состав спикеров, каждый из которых — бесспорный эксперт в своей области.

«Мы много внимания уделяем развитию компетенций наших сотрудников, но помимо этого нам очень важно развивать IT-сообщество нашего региона. Я уверен, что конференция станет точкой притяжения для разработчиков и управленцев не только нашего края, но и всей России»,- подчеркнул Алексей Цыкарев.

С полной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://ural-digital-weekend.ru/.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+