18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Фестиваль «Живая Пермь» организует «Пермская корпорация монстров»

Фестиваль «Живая Пермь» организует «Пермская корпорация монстров»
  • 27 мая 2016 11:40
  • 0
  • 509

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Фонд молодежных инициатив Пермского района пытался обжаловать в УФАС результат запроса котировок на обеспечение проведения фестиваля. Сделать это не удалось, но со стороны КГАУ нашлись иные нарушения.  

Пермское УФАС России признало необоснованной жалобу Фонда молодежных инициатив Пермского района на действия КГАУ «Центр по  реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики» при проведении запроса котировок на организацию фестиваля «Живая Пермь», который был объявлен 29 апреля 2016 года.

Максимальная цена контракта составила 1 438 000 рублей. Победитель определен 12 мая. Им стало ООО «Пермская корпорация монстров», предложившая цену 1 397 440 рублей. Фонд молодежных инициатив предложил 1 400 000 рублей. 

Несмотря на то, что жалоба Фонда не возымела результата,  антимонопольная служба выявила нарушения в положении о закупках, которым руководствуется КГАУ при проведении торгов.

Центр по реализации проектов не выдерживал минимальный десятидневный срок с момента определения победителя и подписания контракта с ним. Пермское УФАС России выдало центру предписание об изменении положения о закупках. Ответственные должностные лица учреждения будут привлечены к административной ответственности. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+