18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

«Дом.ru» запустил новый тариф «Конструктор»

«Дом.ru» запустил новый тариф «Конструктор»
  • 02 фев 2016 16:29
  • 0
  • 1675

Фото: дом.ру
Автор: Александр Романов

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил тарифный план «Конструктор». Особенность тарифа заключается в том, что новый клиент компании может самостоятельно формировать индивидуальный набор услуг. Теперь клиент сам выбирает пакеты телеканалов, которые будет смотреть и регулирует скорость доступа в интернет, исходя из своих потребностей. Ряд настроек тарифа можно менять каждые сутки.

«Конструктор» состоит из «кубиков», базовый пакет услуг стоимостью 600 рублей в месяц. Три опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с, 29 телеканалов и бесплатный сервис «Дом.ru TV to Go» – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирать самостоятельно без дополнительной платы.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по тематическим категориям. Кроме того, скоростные опции на 20 Мбит/с способны «разгонать» интернет до 70 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 6 базовых кубиков, то за каждый дополнительный платит 50 рублей в месяц. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 6) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

«Мы создали «Конструктор» с учетом результатов исследований, опросов и фокус-групп. Над предложением полгода серьезно и кропотливо работали около 100 сотрудников компании. С запуском тарифа исполнилась мечта многих пользователей - самим выбирать каналы и скорость интернета, оплачивая только то, чем действительно пользуешься. Мы верим, что наши клиенты оценят простоту и уникальность нового предложения, настроив его под свои собственные вкусы и интересы всех членов семьи», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

В 2010 году «Дом.ru» предложил для подключения пакетные тарифы, предполагающие одновременное подключение к 2 или 3 услугам и пользование ими на основании единого договора, счета и сервисного обслуживания. Пакетная стратегия стала драйвером роста для компании.

Тариф «Конструктор» позволит сформировать пакет услуг для каждого клиента. Персонализированная настройка под конкретного пользователя станет толчком к новому этапу развития. «Конструктор» может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети компании. Управлять тарифом можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru/constructor, один раз в сутки меняя подключенные мини-пакеты и скоростные опции.


Тариф Конструктор.jpg
* На правах рекламы





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+