18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

«МегаФон» предложил бизнесменам антикризисный тариф

«МегаФон» предложил бизнесменам антикризисный тариф
  • 19 мар 2015 14:14
  • 0
  • 490

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Общение по мобильному телефону и скоростной интернет в ноутбуке, планшете или смартфоне стало делом привычным и недорогим.

При этом для сотрудников предприятий, пользующихся корпоративной сотовой связью, свободное ведение деловых переговоров и решение бизнес-задач в сети стало первой необходимостью. Понимая потребности фирм, которые в нестабильной экономической ситуации все чаще задумываются об экономии, компания «МегаФон» предложила антикризисный вариант для общения – тарифную опцию для корпоративных клиентов «Безлимит XS».

Новинка позволит значительно сэкономить на звонках и мобильном интернете. За привлекательную ежемесячную плату абонентам будут доступны неограниченные разговоры не только в пределах группы, но и со всеми абонентами «МегаФона» в домашнем регионе. Более того, в пакет включен объемный пакет SMS-сообщений и целый гигабайт интернет-трафика, достаточный для доступа к корпоративной электронной почте, приложениям и просмотра интернет-страниц.

«Мы делаем мобильное общение наших корпоративных клиентов максимально надежным и доступным по цене. «Безлимит ХS» подойдет как крупным фирмам, так и небольшим организациям. Например, для обеспечения корпоративной связью и скоростным интернетом на месяц штата в 15 человек потребуется около 2000 рублей. Это одно из самых привлекательных предложений на рынке», – отмечает руководитель по развитию и обслуживанию корпоративных клиентов компании «МегаФон» на Урале Павел Абол. 

Отметим, что за счет широты покрытия, надежной связи и быстрого интернета в прошлом году услуги «МегаФона» выбрали более 8000 предприятий. Одной из самых популярных услуг у клиентов стала программа лояльности «Скидка за стаж», которая позволяет вернуть от 20% суммы затрат на связь обратно на лицевой счет. 

Подробности на сайте www.ural.megafon.ru/corporate или по номеру справочной службы для корпоративных клиентов 0555. Дополнительная информация о переходе в «МегаФон» с сохранением прежних мобильных номеров доступна в разделе www.ural.megafon.ru/corporate/mnp/.  


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+