18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене
  • 03 фев 2015 11:54
  • 0
  • 481

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

«МегаФон» расширяет линейку мобильных устройств семейства Login. С 1 февраля в продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login +, которое объединяет лучшие качества смартфона и планшета.

Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и будет продаваться по цене 4990 рублей. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

 Главное достоинство новинки – большой экран размером 5,5”,что очень удобно для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения книг. При этом, в отличие от планшетов, устройство имеет небольшие размеры (15,5х7,5см), что позволяет носить его в кармане или дамской сумочке.

Устройство работает на современной версии Android™ - 4.4 KitKat. Сердце устройства - четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. MegaFon Login + имеет 4 ГБ внутренней памяти (ROM) и 1 ГБ «операционки» (RAM). Новый гаджет оснащен двумя камерами - основной с автофокусом (5 МП) и фронтальной (0,3 МП), что позволит делать качественные снимки и общаться посредством видеосвязи. Устройство поддерживает работу в Wi-Fi, Bluetooth и мобильных сетях второго и третьего поколений.

MegaFon Login + поставляется с бесплатным антивирусом Kaspersky Internet Security for Android™, который надежно защитит устройство от различных кибер-опасностей. Для активации антивируса достаточно запустить предустановленное приложение.

«Два года назад мы вывели на рынок революционный смартфон MegaFon Login, который стал по-настоящему «народным смартфоном». «МегаФон», по сути, создал новый сегмент мобильных устройств и доказал, что гаджеты могут быть крайне недорогими и при этом качественными. В прошлом году наш планшет MegaFon Login 3 стал лидером продаж в своем сегменте. Мы уверены, что фаблет MegaFon Login + повторит успех своих предшественников», - говорит Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

Новое устройство доступно в салонах «МегаФона» и интернет-магазине shop.megafon.ru.

_________

* при условии подключения опции «Интернет S» и внесении абонентской платы за определенное количество месяцев. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+