18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

Из бюджета края пропало 48 млн рублей

  • 03 июл 2012 12:21
  • 0
  • 692

Территориальное Управление провело проверку расходов бюджетных средств. Выявлены нарушения на сумму 48 млн рублей.

   Территториальное управление провело проверку в Пермском крае на соблюдение бюджетного законодательства при распределении бюджетных средств,а также распределение предоставленных из федерального бюджета субвенций, субсидий и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, за 2011 год.

   Управлением проведена проверка по использованию денежных средств на сумму 2 млрд 422 млн 370 тыс. рублей. При установлении дефицита бюджета, при формировании государственного долга и расходов края никаких нарушений не выявлено.

   Также проведены проверки полученных из федерального бюджета субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение в Законодательном Собрании, Министерстве социального развития, Министерстве природных ресурсов, Министерстве физической культуры и спорта, Министерстве здравоохранения, Комитете Записи актов гражданского состояния, Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования, Министерстве финансов.

   Выявлены финансовые нарушения на общую сумму 48 млн 190 тыс. рублей. Переплата и излишний расход средств на сумму 3 млн 170 тыс. рублей, неэффективно использованы денежные средства в размере 17 млн 133 тыс. рублей, другие финансовые нарушения составили 27 млн 886 тыс. рублей. Результаты проверок отправлены в прокуратуру Пермского края.

Марк Романов
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+