18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Александр Казанцев назначен новым директором ОАО «Югрател»

  • 20 фев 2012 09:44
  • 0
  • 1355

ОАО «МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в Уральском филиале и дочерней компании ОАО «Югрател».

Александр Казанцев

ОАО «МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в Уральском филиале и дочерней компании ОАО «Югрател».

Генеральным директором ОАО «Югрател» (г. Ханты-Мансийск) назначен Александр Казанцев, ранее возглавлявший Пермское региональное отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон».

На новой должности приоритетной задачей Александра Казанцева будет укрепление статуса «МегаФона» на Урале в качестве универсального оператора связи за счёт получения максимального синергетического эффекта от объединения с «Югрател».

Директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко рассказал:

- За четыре года под руководством Александра Казанцева «МегаФон» в Пермском крае значительно усилил свои позиции. Доля рынка компании «МегаФон» и количество её абонентов в Пермском крае выросли более чем в два раза. Создана масштабная сеть 3G, в зоне действия которой в настоящее время проживает 80% населения региона. Только за 2011 год количество корпоративных клиентов компании в Пермском крае увеличилось на 70%. Уверен, что Александр Казанцев сможет внести важный вклад в развитие ОАО «Югрател» в Ханты-Мансийском автономном округе.

Александр Казанцев сменил на данной должности Оксану Горбачеву, которая приняла решение покинуть компанию по собственному желанию. О назначении директора Пермского регионального отделения компании «МегаФон» будет сообщено дополнительно.

Справка NewsPerm.ru

Казанцев Александр Николаевич родился 19 июля 1972 года в городе Чайковский Пермской области. В 2001 году Александр Николаевич окончил Пермский государственный технический университет, Чайковский филиал по специальности экономика и управление на предприятии. Присвоена квалификация экономист-менеджер.

В январе 2003 года принят в компанию ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («МегаФон» на Урале) на должность менеджера по маркетингу Сургутского регионального отделения. С ноября 2006 года переведен на должность коммерческого директора Тюменского регионального отделения ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». С апреля 2007 года – коммерческий директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм». В марте 2008 года Александр Николаевич возглавил Пермское отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон». В феврале 2012 года назначен на должность директора ОАО «Югрател» в Ханты-Мансийском автономном округе.  

Ссылки по теме:
В Интернет уходят контактные центры
С горнолыжных трасс Олимпийского Сочи говорит и показывает «МегаФон»
С государственными заказчиками встречается«Синтерра»
Планшеты подключают абонентов «МегаФон» на Урале

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+