18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

С государственными заказчиками встречается«Синтерра»

  • 16 фев 2012 16:04
  • 0
  • 248

Объединенная компания «МегаФон»/«Синтерра» встречается с крупнейшими клиентами из государственной сферы в рамках всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2012», который проходит в МВЦ «Крокус-Экспо».

Объединенная компания «МегаФон»/«Синтерра» встречается с крупнейшими клиентами из государственной сферы в рамках всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2012», который проходит в МВЦ «Крокус-Экспо».

На стенде компании специалисты оператора расскажут гостям форума о существующих решениях и новых проектах, ориентированных на потребности государственных структур.

Работа с государственными заказчиками является одним из приоритетных направлений для развития бизнеса объединённого оператора. Благодаря интеграции с «Синтеррой» в 2010 году «МегаФон» стал серьёзным игроком на этом рынке.

Оператор обладает всеми необходимыми техническими ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг, включающих мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений, аутсорсинг ЦОД и ЦОВ, конфиденциальную связь, а также услуги по информационной безопасности и решения на базе SaaS и IaaS.

В 2011 году оператор два раза увеличил количество госзаказчиков по сравнению с предыдущим годом и одержал победу в 150 тендерах на выполнение работ для государственных структур. Доля объединённой компании «МегаФон»/«Синтерра» на рынке услуг фиксированной и мобильной связи в России в сегменте B2G составляет около 10% и продолжает расти.

Константин Солодухин, заместитель генерального директора «МегаФон» по развитию федеральных корпоративных продаж и операторского бизнеса, генеральный директор ЗАО «Синтерра» отмечает.

- Объединённая компания «МегаФон»/«Синтерра» может и готова реализовывать сложные проекты федерального масштаба. Мы уверены, что укрупнение конкурсов и заключение государственных контрактов на несколько лет не только сделает процедуру государственных закупок прозрачнее, но и позволит сэкономить средства федерального бюджета. Привлечение единого поставщика услуг гарантирует госструктурам совместимость и корректную работу сетей в разных регионах страны. Мы готовы предложить своим клиентам полный спектр телекоммуникационных и ИТ-услуг и гарантируем их качество.

В сентябре прошлого года «МегаФон» заключил федеральный контракт на развёртывание основной и резервной ведомственной VPN-сети для Федерального Казначейства России. Мультисервисная полносвязная VPN-сеть соединила центральный аппарат Федерального Казначейства и более 2,2 тыс. объектов ведомства в регионах. Для подключения большинства объектов использована собственная сеть универсального оператора «МегаФон», которая охватывает все регионы страны и имеет общую протяжённость более 130 тыс. километров. Также по результатам тендеров оператор организовал сети передачи данных для Государственной Думы Российской Федерации, Федеральной службы судебных приставов, Министерства экономического развития, Министерства финансов, Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, Высшего арбитражного суда и других.

Ссылки по теме:
«МегаФон» сообщает о значительном росте потребления услуг роуминга
Планшеты подключают абонентов «МегаФон» на Урале
«МегаФон» укрепляет управленческую команду
«МегаФон» снижает цены на роуминг в Европе в девять раз

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+