18+
 -3° 1 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Культуры в Перми

Начался конкурс на звание «Центры культуры Пермского края» 2013 года

  • 22 мая 2012 12:51
  • 0
  • 532

Автор: Новости Перми

Сегодня стартует ежегодный конкурс на звание «Центры культуры Пермского края» 2013 года.

   Сегодня стартует конкурс  на звание «Центры культуры Пермского края» 2013 года. Ежегодный конкурс проводит краевое министерство культуры. Конкурс проводится по 3 группам, разделенным по численности населения муниципального образования: I группа  - от 20 тыс. жителей, субсидия краевого бюджета в объеме до 12 млн рублей; II группа - от 8 тыс. до 20 тыс. жителей, субсидия краевого бюджета в объеме до 8 млн рублей; III группа - от 3 тыс. до 8 тыс. жителей, субсидия краевого бюджета в объеме до 5 млн рублей.

   Первый  этап  борьбы за звание «Центр культуры Пермского края» стартует в мае, а до конца июля остальные участники  должны подать свои заявки на участие в конкурсе, в которых необходимо сжато изложить суть своего проекта. По результатам оценок  I  этапа экспертный совет принимает решение о допуске ко II этапу. В каждой группе допускается не более трех участников.

   Второй этап конкурса продлится с августа по ноябрь. За это время  экспертный совет объедет территории финалистов, рассмотрит подробные социо-культурные проекты участников и оценит презентации проектов. После чего будет объявлен победитель в каждой группе.

   Передача символа «Центры культуры Пермского края» пройдет в Губахе в рамках итоговых событий программы  «Пермский край – территория культуры»  2012 года.

   Напомним, Центрами культуры Пермского края-2012 являются г.Губаха, г.Красновишерск, п.Уральский.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+