18+
 +11° 1 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Авто Новости в Перми

В центре Перми 5 и 7 мая перекроют движение

В центре Перми 5 и 7 мая перекроют движение
  • 04 мая 2019 20:44
  • 0
  • 4385

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

В воскресенье, 5 мая, дороги закроют с 9:30 до 15:30, а во вторник, 7 мая, с 19:00 до 00:00. Это связано с проведением репетиции Парада Победы.

Как сообщили в администрации Перми, движение всех видов транспорта будет прекращено по улицам Екатерининской от Газеты «Звезда» до Куйбышева; Луначарского от Куйбышева до Газеты «Звезда»; на Компросе от Пушкина до Ленина; на четной стороне Компроса от Ленина до Советской и на Октябрьской площади.

С 1 мая до 23:00 10 мая на Октябрьской площади монтируют сцену, поэтому там ограничат движение в районе дома №29 по Комсомольскому проспекту и запретят остановку и стоянку транспорта. 

Также, с 17:30 4 мая до 15:30 5 мая и 7 мая будет запрещена стоянка на Компросе от Пушкина до Екатерининской.

5 мая с 09:30 до 15:30 и 7 мая с 19:00 до 00:00 изменятся и маршруты общественного транспорта. Троллейбусы №1 и №5 будут следовать сообщением «Улица Гусарова – Комсомольская площадь».

Автобусы №7 и №41 в направлении центра города от Коммунального моста будут следовать до остановки «Улица Попова». Автобус №10 в прямом направлении поедет от пересечения Компроса и Пушкина по улицам Пушкина, Попова, Ленина, обратно – от пересечения улиц Ленина и Борчанинова по улицам Борчанинова, Пушкина, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту.

Автобус №14 в прямом направлении будет следовать от перекрестка улиц Ленина и Борчанинова по улицам Борчанинова, Пушкина, Николая Островского, в обратном направлении от пересечения улиц Николая Островского и Пушкина по улицам Пушкина, Попова, Ленина.

Маршрут №33 в направлении центра города поедет от пересечения улиц Попова и Ленина по улицам Попова, Пушкина, Сибирская, обратно по улицам Сибирская, Пушкина, Попова.

Автобус №60 от перекрестка Попова и Ленина будет следовать по улицам Попова, Пушкина, Комсомольскому проспекту, обратно от пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пушкина по улицам Пушкина и Попова.

Маршрут №68 поедет от пересечения улиц Ленина и Борчанинова по Борчанинова, Пушкина и Николая Островского, в обратном направлении от перекрестка Екатерининской и Сибирской по улицам Сибирская, Пушкина, Попова и Ленина.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+