18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Авто Новости в Перми

Центральные улицы Перми ждет капремонт

Центральные улицы Перми ждет капремонт
  • 22 янв 2015 14:40
  • 0
  • 1582

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

В управлении внешнего благоустройства администрации Перми сформировали перечень капитального ремонта дорог на 2015 год. На данный момент в список вошло девять объектов.


Список объектов, которые будут подвергнуты капитальному ремонту в 2015 году:
1. улица Ленина на участке от улицы Парковой до Комсомольского  проспекта, здесь будет замена дорожного полотна. 

2. подъезды к Коммунальному мосту: улица Спешилова от улицы Борцов Революции до Коммунального моста, улица Попова от улицы Монастырской до улицы Окулова. Эти участки также ждет смена дорожного покрытия. 

3. улица Якутская на участке от ремонтного участка 2012 года до улицы Светлогорской. Заменят дорожное полотно.

4. дорога Дружбы на участке от транспортной развязки Сосновый бор до путепровода ППИ. Будет проведен завершающий этап ремонта всей магистрали, которая соединяет Орджоникидзевский, Мотовилихинский и Ленинский районы.

5. улица Лянгасова на участке от улицы Веденеева до улицы Цимлянская. Будет произведена замена дорожного полотна.

6. подъезды к путепроводу по шоссе Космонавтов. Сам путепровод был отремонтирован в 2014 году, теперь обновление дорожного полотна произведут на подъездах нему. 

7. улица Макаренко на участке от Бульвара Гагарина до улицы Уинской. Здесь планируется строительство еще двух дополнительных полос. Завершение работ запланировано  на осень 2016 года.

8. площадь Восстания. Будет начата реконструкция кольца на площади Восстания, чтобы увеличить его пропускную способность. 

9. улица Советской Армии от улицы Мира до улицы до проспекта Декабристов. На 2015 год запланировано строительство участка улицы Советской Армии от улицы Мира до проспекта Декабристов, что позволит разгрузить улицу Карпинского.

Уже выбрана подрядная организация по строительству участка улицы Советской Армии, идет прием заявок на ремонт улиц Макаренко, Якутская, Восстания, Лянгасова.

Также в 2015 году будут завершены работы на улице Максима Горького и участке улицы Лобвинской в Орджоникидзевском районе.

На 2015 год запланировано проектирование участка улицы Героев Хасана от улицы Васильева до соединения с федеральной трассой «Пермь-Екатеринбург». Само строительство планируется начать в 2016 году.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+