18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Авто Новости в Перми

Новые светофоры и знаки установят на перекрестке Островского и Революции

  • 29 июн 2012 14:36
  • 0
  • 683

Новые светофоры и знаки установят на перекрестке островского и Революции.

   Перекресток Островского и Революции является наиболее аварийным участком в Перми. Дирекция дорожного движения провела анализ, в результате чего выяснилось, почему случаются аварии: автомобиль, двигаясь по Островского (со стороны Тимирязева) совершает левый поворот на ул. Революции. при повороте происходит столкновение с автомобилем, двигающимся по Островского со встречного направления (от ул. Малышева) в первой полосе; автомобиль, двигающийся по Островского, пересекает стоп-линию и останавливается перед светофором на запрещающий сигнал. После этого ошибочно ориентируясь на светофор за перекрестком, водитель выезжает на перекресток на запрещающий сигнал.

   В связи с этим принято решение установить дополнительные знаки дорожного движения и светофоры: запрет поворота налево с ул. Островского (от ул. Тимирязева) на ул. Революции, запрет поворота налево с ул. Революции (от ул. Максима Горького) на ул. Островского, организация места разворота на ул. Революции (напротив дома по ул. Народовольческой, 3), установка светофорного объекта на пешеходном переходе через ул. Революции (напротив дома по ул. Народовольческой, 3).

Марк Романов
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+