18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Авто Новости в Перми

На систему контроля перевозки спирта потратят 97 млн.руб.

  • 12 мая 2012 15:53
  • 0
  • 353

Планируется создать автоматизированную систему. которая будет контролировать перевозку этилового спирта.

   В России может быть установлен жесткий контроль за перевозками этилового спирта и спиртосодержащей продукции, для чего будет создана специальная автоматизированная система. Росалкогольрегулирование подготовило проект постановления Правительства РФ "О введении автоматизированной системы контроля перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции на территории Российской Федерации".

   На создание автоматизированной системы потребуется более 97 млн руб., предполагается, что эти средства будут выделены из федерального бюджета. В систему контроля будут заносить информацию о перевозках спирта и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25%. Сведения должны поступать в Росалкогольрегулирование в электронном виде по спутниковым навигационным системам. В процессе транспортировки спирта ее организатор должен сообщать в Росалкогольрегулирование маршрут движения, время и место стоянок, нахождение в конкретное время. Вся поступающая информация должна будет храниться пять лет.

   При регистрации в системе перевозчики должны будут сообщать в уполномоченный орган свой ИНН, номер лицензии, марки, модели и номера государственных регистрационных знаков транспортных средств, на которых будет перевозиться спирт. Также нужно будет уведомлять о номере и дате товарно-транспортной накладной, уведомления, подтверждающего перевозку спирта, и справки, прилагаемой к таможенной декларации. Кроме того, перевозчик должен будет уведомлять Росалкогольрегулирование о дате начала и окончания перевозки и местах загрузки продукции и ее выгрузки. Все передаваемые сведения должны быть заверены электронной подписью.

Марк Романов
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+