18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Туризма и отдыха в Перми

Новогодняя ночь в Перми: афиша мероприятий

Новогодняя ночь в Перми: афиша мероприятий
  • 31 дек 2019 10:27
  • 0
  • 6241

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

В ночь с 31 на 1 жители города смогут посмотреть на праздничный фейерверк, потанцевать и выиграть подарки. Мероприятия пройдут сразу в нескольких районах города, «Новости Перми» выяснили, где можно интересно и весело встретить Новый год.

Главное праздничное шоу в ночь с 31 декабря на 1 января состоится на эспланаде. Здесь выступят ансамбли «Ярмарка» и «Воскресение»; Анастасия Усольцева и группа «НИЛ»; группы «Катрина» и «Хеппи»; хореографические коллективы: «Фристайл», «Школа танца Юлии Трестер»; цирк «Люмьер» и театр огня «Игры пламени».

В полночь и в 02:00 пермяки смогут посмотреть на новогодний фейерверк, а с 03:00 до 04:00 потанцевать на новогодней дискотеке и принять участие во флешмобе «Большой новогодний хоровод».

4-2019-IMG_2486.jpg

Также в этом году жители города впервые выбрали свою Снегурочку, которая поздравит пермяков в Новогоднюю ночь с главной сцены ледового городка.

Встретить 2020 год жители и гости Перми смогут в парках города. В парке «Счастье есть» и парке им.А.П.Чехова посетители будут дегустировать необычное блюдо «Новогодний рататуй». Рецепт праздничного настроения раскроют шеф-повар Крыс Реми и его помощники – танцевальный коллектив «Gold», музыкальная группа «Крылья» и дуэт «Непохожие». В шоу-программы войдут конкурсы, розыгрыши, праздничная лотерея и раздача подарков. После боя курантов детей и взрослых ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник продлится до 03:30.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+