18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

В Перми состоялся финал V краевой спартакиады «Волшебный мяч»

В Перми состоялся финал V краевой спартакиады «Волшебный мяч»
  • 14 окт 2019 12:28
  • 0
  • 964

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В столице Прикамья  при поддержке «Пермэнерго» в спортивном комплексе имени В.П. Сухарева прошел финал V краевой спартакиады «Волшебный мяч».

Организаторы мероприятия - Главное управление МВД России по Пермскому краю и автономная некоммерческая организация «Федерация мини-футбола Пермского края» при поддержке Правительства Пермского края и Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

На протяжении уже нескольких лет поддержку в проведении Спартакиады также оказывает филиал «Россети Урал» - «Пермэнерго».

Целью Спартакиады является популяризация здорового образа жизни, физкультуры и спорта среди подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также профилактика преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В итоговых спортивных состязаниях приняли участие 8 команд – из Чусовского, Пермского, Нытвенского, Кудымкарского, Индустриального районов, Березниковского и Чайковского городских округов, а также представители Пермской воспитательной колонии.

Юные спортсмены сразились в мини-футболе, волейболе, стритболе и настольном теннисе.

По итогам всех соревнований кубок победителей завоевали ребята из Березников. Второе место заняли представители Кудымкара. Почетное третье место завоевала команда Пермского района.

«Все участники доказали, что достойны быть победителями. Каждый сегодня продемонстрировал стремление показать лучший результат, – отметил главный судья соревнований Игорь Еговцев. – Не останавливайтесь на достигнутом, постоянно развивайтесь. Тогда в любом деле вас будет ожидать успех».

Отметим, что с учетом отборочных этапов, которые прошли по территории всего Пермского края, в соревнованиях V краевой спартакиады «Волшебный мяч» приняло участие порядка 4 тысяч мальчишек и девчонок.

 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+